L'équipe - Fournier Dallava

L'équipe

À Propos
Luc Fournier

Courtier Immobilier Agréé, DA

514-999-3570
luc@FDexp.ca

À Propos
Renato Dall’Ava

Courtier Immobilier Résidentiel & Commercial

514-567-6831
renato@FDexp.ca

À Propos
Doris Kertesz

Courtier Immobilier Résidentiel

514-898-0075
doris@FDexp.ca

À Propos
Karine Blackburn

Courtier Immobilier Résidentiel & Commercial

514-704-1449
karine@FDexp.ca

À Propos
Jean-Pierre Boucher

Courtier Immobilier Résidentiel

438-275-2818
jean-pierre@FDexp.ca

À Propos
Tracy Thanh Ngo

Courtier Immobilier Résidentiel

514-891-3137
tracy@FDexp.ca

À Propos
Gary Charles

Courtier Immobilier Commercial

514-512-9628
gary@FDexp.ca

À Propos
Alyssa Berg

Courtier Immobilier Résidentiel

514-949-1841
alyssa@FDexp.ca

À Propos
Jennifer Smith

Directrice administrative



À Propos
Annélie Tourville

Courtier Immobilier Résidentiel et Commercial

514-267-8466
annelie@FDexp.ca